Если человек Индивидуален, то почему общество не принимает его?? ? Без этих людей жизнь сера и скучна!!! Я не права???

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Потому что неприяно осознавать себя ниже кого-то еще.
Кто-то выдается мозгами, добротой. открытостью, романтичность, чувством юмора.
Не такой, как все. Не серое быдло.
Остальные ответы
Юлия Знаток (498) 17 лет назад
человек не любит когда кто то выделяется
лиса лиса Мыслитель (6720) 17 лет назад
права!!!! человек должен быть индивидуален, просто обязан!!!!
LiaBel Профи (571) 17 лет назад
Философский вопрос... Да, каждый человек-индивид, но когда он сильно отличается от всех остальных людей, они его не понимают и не могут принять.. . Что конечно оч печальн (
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Завидуют просто, какашки:))))))))))))))
dr-blood Мыслитель (6760) 17 лет назад
право на индивидуальность имеет только самодостаточный человек, которому наплевать на остальных. Например Вольтер. Почитай Яхонтова или Кобэ Абэ.
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
общество таких людей не принимает из зависти, но нормальные люди дружат с такими и уважают их, а те, кто ревнив и завистлив не принимают. Будь собой. В природе все цвета есть. палитра от белого до черного.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Безусловно вы правы, индивиды были, есть и будут, но как же тогда будет осуществляться управление обществом? серыми людьми управлять проще: даешь установку выполнить- пожалуйста, сказать о том что все хорошо- верят
Саша Сашевич Мудрец (14568) 17 лет назад
Права на все сто. Одна маленькая проблемка: по настоящему понимать людей мы начинаем только потеряв их. Увы нам....
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
Это от того, что индивидуалов довольно мало на земле, в основной массе своей человечесвто серо.. . Правда это относительно индивидуалам.. . И напротив. Короче, все в этом мире относительно: один волос в попе - мало, а в тарелке супа - много...
astra Профи (848) 17 лет назад
я тоже всегда задаюсь этим вопросом... иногда люди хотят что бы их принимали такими какими они есть, но сами никого так не принимают...
barsug Гуру (3847) 17 лет назад
Стадное чювство.Мы любим все гладкое,мягкое,ровное и это все глядя на других
Дмитрий Мастер (1081) 17 лет назад
Главное, чтобы эта индивидуальность не мешала другим. А в остальном я с тобой согласен.
milkman Мастер (2441) 17 лет назад
Абсолютно права. Просто общество-это большинство. А психология большинства-все должны быть похожи и следовать правилам и законам, этим большинством устанавливаемым. Соответственно люди отличные от толпы, люди обладающие выраженной индивидуальностью, не укладывающиеся в установленные рамки создают угрозу толпе подлежат уничтожению, или строгому контролю. Методы воздействия разные-от принудительного лечения до доведения до самоубийства, причем как на государственном так и на бытовом уровне. Выводы? Делайте сами.