Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Xomyak Профи (995), закрыт 17 лет назад
У нас с моим МЧ нет вообще никаких общих тем.Поговорить не о чем-ругаемся! Противоречивое чувство-вместе ругаемся,в разлуке-скучаем ужасно друг по другу.И так уже целый год! неужели сделать ничего нельзя?
Дополнен 17 лет назад
нет,мы вечерами вместе,очень заняты на работе.
Лучший ответ
Bалентина N Профи (741) 17 лет назад
неееее, у меня точно такая же история с моей знакомой была, только они встречались около двух лет и все эти два года одно и тоже было. Она рассталась с ним первое время она очень переживала, но потом поняла что им действительно не нужно быть вместе, сейчас у нее новый парень и все у них хорошо, просто смени парня, и это будет лучше для тебя. Конечно мне легко советовать, но все таки подумай сама.
Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
займитесь каким-нить общим делом!
gorge Мастер (1278) 17 лет назад
кто из вас более образован и морально развит? придется поднимать партнера до своего уровня...
(mamamaxima) Мыслитель (5912) 17 лет назад
Зачем это надо,отношения не сложаться!
Пользователь удален Мастер (1919) 17 лет назад
это просто уже привычка так и будет дальше!вот я уже с мч своим 6 лет такая же ситуация и сделать уже нечего я тебя прикрасно понимаю
Пользователь удален Мастер (1960) 17 лет назад
а хуй его знает, чужая душа потемки
роман Мастер (1987) 17 лет назад
вы где с ним познакомились ? на гонках формула - 1 ? или может ещё при каких нить экстримальных ситуациях ? Короче скажу одно .. никчему хорошему это не приведёт .. если действительно не заняться каким то общим делом , что вам будет нравиться обоим !
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
Вы чё день вместе, а потом неделю раздельно. это гон. Лучше расстаться!