сколько киловатт в час расходует эл. духовка

Светлана Знаток (332), закрыт 7 лет назад
если включить электрическую духовку на час, то сколько она израсходует киловат в час и сколько это будет в рублях? Мощность духовки 3 кВт , цены на электроэнергию по Москве. Спасибо
Лучший ответ
Ustas Гуру (2798) 15 лет назад
Неправда, что 3 кВт! Она будет жрать столько, только пока нагревает. Но часть времени она будет оключаться для поддержания заданной температуры. Следовательно, я думаю 1.5 кВт и не больше за час. Далее еще меньше, если она уже разогрета.
причем, мне кажется, что 3 кВт это максимум при всех включенных нагревателях, а так в зависимости от режима работы
Остальные ответы
YwSf Мыслитель (5714) 15 лет назад
значит 3 кВт она схавает, ~10 руб.
Алексей Караиванов Просветленный (36771) 15 лет назад
ну так 3 квт и израсходует
насколько я знаю в Москау киловатт около 2 рублей стоит
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
сами же написали 3квт
Вячеслав Сосновских Знаток (458) 15 лет назад
все зависит от выбронного режима 3квт это максимум например когда включен нижний нагревательный элемент, гриль и конвекция работает, а среднее потребление 0,8-1,5квт