Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!!!

Евгения Мастер (1270), закрыт 16 лет назад
Вы например встречаетесь с девушкой и вдруг встречаете другую, и вы влюбляетесь в неё, можно ли оставить ту ради новой любви? У меня такая ситуация, у него другая и старше его на 14 лет, но он говорит что любит меня можно ли верить что он оставит её и будет со мной? Он говорит что со мной хорошо и с ней тоже хорошо.
Дополнен 17 лет назад
Но дело в том что с ней он уже 2 года а со мной только месяц, я думаю что просто ему сложно сделать выбор он наверное боиться не уверен во мне незнаю
Dora Знаток (306) 17 лет назад
бросай его, значит он тебя не достаточно любит, может он в тебя никогда не был влюблен
Lic Мастер (2254) 17 лет назад
Никогда не позволяй парню выбирать из тебя и другой, сама сделай выбор достоин ли тебя этот парень и нужен ли такой неопределённый!
Слеза Мудрец (15162) 17 лет назад
отпусти его.... если вернется значит любит по-настоящему...
Татьяна Мастер (2247) 17 лет назад
я таких вообще не понимаю... и с тобой хорошо и та нравится... Будет с тобой, опять встретит кого-нибудь и снова будет говорить, что и ты ему нравишься и та нравится... "Валенки" такие люди! Моей подруге такой-же попался, вот уже полгода как мозга ей парит... кормит ее завтраками, ЧТО ЗАВТРА ТОЧНО ОПРЕДЕЛЮСЬ КТО МНЕ НУЖЕН...
Похожие вопросы