Как правильно варить креветки??

Иван Таранов Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Lee Мастер (2002) 17 лет назад
кинуть на пару минут в подсоленую кипящую воду. Лаврушка, перец горошек - по вкусу
ТОЛЬКО НЕ НАДО ИХ ВАРИТЬ!!! ОНИ УЖЕ ВАРЕНЫЕ!!!
Остальные ответы
Юля Кузнецова Профи (857) 17 лет назад
залить кипящей водой, посолить, когда вода подостынет они должны уже быть готовыми.
Михаил Черняев Ученик (153) 17 лет назад
Кидаешь ав кипяток и варишь 10 мин!!!
Катеринка Мастер (1805) 17 лет назад
в кипящей подсоленой воде 15 минут
dr-blood Мыслитель (6760) 17 лет назад
Разморозь в СВЧ. Так делают во всем мире. Подают только очищенные "хвостики"
Евгения В Ученик (129) 17 лет назад
креветочки кинуть в кипящую подсоленную воду и варить5-7 минут. Приятного аппетита!
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 17 лет назад
В кипящую подсоленную воду добавить дольку лимона, лаврушку, черный перец (горошек), варить максимум 3 мин.