КАК НАСТРОИТЬ ДЖОЙСТИК???

filosoff69 Профи (859), закрыт 16 лет назад
Помогите настроить джойстик.В игре реагирует не так как надо,наоборот.Вправо давиш-поворачивает влево,влево-поворачивает вправо,давиш вниз -поворачивает вверх.
Как это все настроить.
Вроде б уже все перепробывал.
Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (705) 17 лет назад
Ну начнем с дров нужны последние потом настройки в игре! Ну и самое важное это зайди в Панель управления -- Игровые Устройства -- Калибровка джойстика! Вот что могу я посоветовать!