Питерцы! Какое место в городе вы любите больше всего?

Iana T Гуру (3111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
#Ch.K.# Мастер (1577) 17 лет назад
Жутко люблю Казанский собор! Вся его грамада действует на меня как-то особенно, неповторимо! Еще очень люблю подставлять свое личико лучам солнца, стоя на коллонаде Исаакиевского собора! А вообще, честно говоря, больше всего на свете люблю свой микрорайон, в котором знаешь, каждый уголок, каждого человека и чувствуешь себя дома!! ! :))
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4033) 17 лет назад
Больше всего я люблю свою уютную квартирку: -)
Аркона Мудрец (15767) 17 лет назад
Таврический сад, Русский музей, Музей Артиллерии
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
парк у Адмиралтейства...романтика
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Канал Грибоедова и вид на храм "Спас на крови". И когда гуляешь в той стороне,а если ещё и зайдешь во внутрь, то сразу такая легкость в нутри тебя, хочеться прям порхать. Дворцовая набережная, особенно очень красиво вечером, когда включают подсветку.