Сегодня днём приснился сон. очень всё было реально. . а "дневные" сны сбываются??

Дополнен

о чём сон- секрет.
вопрос остаётся тем же "Дневные сны" (в данном случае, те которые приснились в среду) - сбываются?

Дополнен

ой. а сегодня оказывается четвер)

Дополнен

четверГ)

если сон вещий то неважно дневной он или ночной

Если Вы верите снам, то сбываются.

Дневные сны неразрывно связаны с повседневными делами и часто предупреждают сновидца о будущих проблемах и подсказывают как их решить. Это связано с тем, что в светлое время дня сон поверхностный, а значит подсознанием анализируются только самые волнующие сновидца события и вопросы. Кроме того, дневные сновидения непродолжительные, поэтому гораздо легче запоминаются, что существенно упрощает их расшифровку.

Источник: https://sonnik.expert/stati/dnevnye-sny-44850/#ixzz7KzIhbcuy

Среда - середина недели, управляется планетой-посредником - Меркурием. Воздушный Меркурий часто приносит легкие, разнообразные, незапоминающиеся сны. Но если сон запомнился, значит, расшифровывая его, вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, о предстоящих недалеких поездках и разговорах.
Если сон среды насыщенный, подвижный, с часто меняющимися сюжетами, значит, вы коммуникабельный человек. С вами легко и приятно общаться и скоро у вас появится много новых знакомых, с которыми будет легко и весело, которые в ненавязчивой форме научат вас многому.

Исполнения сновидений зависит и от дня лунного месяца. Сегодня 9 лунные сутки, а это значит - Сон как правило сбывается, но не всегда быстро, но всё же исполнится в скором времени.

Bepoятнocть иcпoлнимocти cнoвидeния oпpeдeляeтcя пo чиcлy мecяцa, в кoтopoe oнo имeлo мecтo:
24-го числа сны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.

Да, в ближайшие сутки!