Срочно пожалуйста спасите от неуда 10 определений к слову друг

ВИКТОРИЯ ЗОТОВА Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Энже Садриева Ученик (124) 14 лет назад
верный, добрый, трудолюбивый...)
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
друг
1.в беде не бросит
2.лишнего не спросит
Вот что значит настоящий, верный друг
Уже парочка есть?
Думайте в этом направлении
Гузелия Хасанова Профи (762) 14 лет назад
добрый, старинный, закадычный, верный, старый, лучший, новый, надежный, бескорыстный (?), хороший
zaika sweet Профи (859) 14 лет назад
лучший, предавший, старый, давний, обычный, дорогой, верный, единственный, любимый, простой, бывший
Фиона Кудреватых Мастер (1258) 14 лет назад
Старый, верный, лучший, закадычный, хороший, близкий, надежный, старший, младший) ) и тайный 0_О
Дмитрий Иванов Профи (969) 14 лет назад
1. существо, на которое можно положиться. которое всегда поймет и поможет. и которого всегда поймешь и поможешь.
2. собака
ирусик савченко Гуру (3962) 14 лет назад
надежный, хороший, закадычный, ситцевый (есть такое выражение - друг мой ситцевый), боевой, верный, милый, желанный, виртуальный, добрый
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Жестокий, недобрый, далекий, недалекий, корыстный, бессердечный.
BANZZAI Гуру (3222) 14 лет назад
"Друг"-это тот, кто всегда с тобою рядом... Понимает ни с полу-слова. -С полу-взгляда.. .

Не уходит в сторону от проблем твоих... Какими бы они и не были-все делит на двоих.. .

Он ни когда не предаст, не бросит, не осудит... За разговоры за спиной о тебе-он выбьет зубы.. .

И ему будет не жаль своего разбитого лица... Ведь так поступают настоящие друзья.. .

И он точно знает, что если случится какая беда... Ты точно так же в бою подставиш себя.. .

Одна душа на двоих-это есть дружба... Понимать и ценить это всем нужно.. .

Если друг настоящий-он навсегда... И как приятно знать, что эти слова про тебя.. .

Что с тебя есть друзья, что ты друг для кого то... Знать что будешь не один после работы.. .

И причина ни деньги, ни какой либо повод другой... Причиной послужит единство душой.. .

Без друга не прожить-как и ему без тебя... Ты счастлив, если знаешь, что с тебя есть друзья...:)