Ваше мнение...

Рустам Просветленный (29004), закрыт 17 лет назад
Некоторых футболистов которые часто меняют клубы называют "футбольными проститутками" вы с этим согласны или прежде всего они профи
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
посмотри на футбол со стороны на данный момент все популярные соревнования это прежде всего бизнес нежели спорт, да есть футболисты которые часто миняют клубы но футбол это его профессия которая приносит ему деньги порой неплохие и никто невправе его обвинять, есть футболисты (типа скатины луиша фигу - твать !!!) которые незадумываются о духе клуба о его традициях и переходят в клуб канкурент их бы следовало закидывать камнями но опять же это его профессия и он вправе менять клуб, есть игроки которые живут футболом играют за один и тот же клуб всю жизнь они живут клубом они пропитались его духом они символы этого клуба и отдаются ему на все сто ...к сожалению таких игроков мало но они есть для них футбол нечто большее как для нас болельщиков ...что нас заставляет кататся по всей россии пробивать выезда от кениксберга до владика ???правельно дух футбола (или околофутбола)
Остальные ответы
Blur Просветленный (24611) 17 лет назад
они профи поэтому и меняют
Источник: а они меняют также как ты щитаешь клубы как шлюх )))
сергей бритин Ученик (120) 17 лет назад
согласен! особенно про весь клуб Реал Мадрид!
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
прежде всего они работают и зарабатывают, это их право по-этому я так не считаю
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 17 лет назад
Кто-то профи ,а кто-то "футбольная проститутка"!!)))))))0
-TBK- Мудрец (15246) 17 лет назад
Они профи.Они работяги,и идут туда,где условия труда лучше.
Семён Сомов Профи (560) 17 лет назад
Я знаю что так называют фанатов, которые часто переходят болеть от одного клуба к другому. А футболисты....где теплее там и лучше! Кушать тоже надо!
Дмитрий Медведев Мастер (2219) 17 лет назад
Ну это с какой стороны посмотреть: Вот к примеру Смертин. Вроде игрок и нормальный а бегает из клуба в клуб как тутка. Но здесь много вариантов и мнений=)
Шурик Мастер (1330) 17 лет назад
Любому футболисту хочется поиграть в нескольких клубах, и это вполне нормально
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 17 лет назад
я согласен с Илюхой они профессионалы в первую очередь...и им по долгу работы приходится рано или поздно менять клубы..(жена хзахотела сменит обстановку,контракт круче,или еще что.) хотя есть и те которые всю жизнь играют за один клуб:))
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 17 лет назад
Чаще футболисты часто меняют клубы, как раз не из-за того, что им что-то не нравится, а потому что они ни одному клубу подойти не могут, вот и ездят по всяким столицам и пердям, отхватывая свой кусок.
А тот, кто хорош - клубы часто не меняет, доказал, что в поряде, переходи в более сильный клуб - прогрессируй и не забудь родной команде прибыль принести.
А если на денежки повелся, ну что ж, буржуи в моде - девочкам, женам нравятся, так что парня можно понять, такова жизнь сегодня...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 17 лет назад
здесь двоякое мнение ; одни гоняются за деньгами ,другие--за хорошими партнерами ,но все равно я против таких
Ricardo Kaka' Знаток (319) 17 лет назад
смотря какой футболист.. . вот Шева сделал неправильно, а Воронин сделает правильно... (Воронин профи)
Арнольд Кан Гуру (3589) 17 лет назад
Это бизнес! Где деньги там много слухов!