Есть ощущение что интернет становится всё не доступней с каждым годом?

perplexed Оракул (82338), закрыт 17 лет назад
у нас в Мурманске самый дешёвый 1 час-0.9 бакса
Может это специально наши руководители последний оплот демократии прессуют?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
че-то они совсем оболдели, зажравшиеся гады. сочувствую...
Остальные ответы
_ELENA_ Просветленный (44240) 17 лет назад
Нет такого ощущения, поскольку живу в другой стране, в Эстонии. Например, у меня интернет-пакет такой, что пользуешься сколько хочешь, просто месячная оплата разовая примерно 150-180 крон, или 300-400 рублей, зависит от скорости интернета, а если пакет с поминутной оплатой, ну только почту посмотреть, то и того меньше, а в библиотеках для посетителей есть итернет-пункты, где пользуются интернетом бесплатно. Т. Е. у нас интернет всё более доступным становится!