что такое дэш???

КРИСТИНА O Мастер (1198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 14 лет назад
это пропорция: 1 дэш = 1/8 чайной ложки
Остальные ответы
ALEKSA_ Просветленный (31115) 14 лет назад
Дозировка "дэш" относится к любому спиртному . не только к ангостуре. Как правило, в хорошем баре на всех бутылках стоит дозатор, т. е в просторечии - ОДИН ПЛЮХ ." 2 дэша- 2 плюха .. и т. д

1 дэш = 0,5 мл, т. е. масса, которая вытекает из бутылки шпритцера в результате одного приема.
ВедьмочкаЗнаток (359) 11 лет назад
лучший ответ! спасибо!
ALEKSA_ Просветленный (31115) Спасибо)
Тонечка Профи (671) 14 лет назад
Самая мелкая мера при составлении коктейлей. Один дэш равен 0,5 мл.
Анастасия Мыслитель (6447) 14 лет назад
Есть такая фирма по изготовлению посуды.
Трифонова Катя Знаток (317) 7 лет назад
Это пони из мультфильма "Мой маленький пони (Дружба-это чудо!)"