Посоветуйте фильм на вечер, чтобы веселол, с хэппи эндом, без загруза и не очень тупо и банально)))

Armageddon Ученик (46), закрыт 14 лет назад
Что-нибудь иностранное, вчера вот посмотрела "Защиту от дурака", такая довольная спать пошла. Посоветуйте и на этот вечер что-нить)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Koketka Мастер (1979) 14 лет назад
Наверно Боги сошли с ума))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лера Темникова Ученик (150) 14 лет назад
Про вампиров! Это веселит! =)
Ден Денисов Гуру (3613) 14 лет назад
Незваные гости с Оуэном Уилсоном! Очень смешной фильм! Советую посмотреть и отдохнуть!
Сергей Логинов Мастер (2017) 14 лет назад
Начало времен можно глянуть, не супер комедия но моментами улыбает
So4i Мастер (1337) 14 лет назад
Между небом и землёй-такая прелесть: )
Однажды в Вегасе
Дрянные девченки
Она-мужчина
Потом ещё повспоминаю:)