Почему Россия старается огибать острые углы при разногласиях с другими странами?

Пользователь удален Мастер (1316), закрыт 17 лет назад
ведь если мы жестко будем ставить нашу позицию к нам будут прислушиватся
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Россия слаба,аргументов в споре с другими странами мало и управляют нами никчемные люди.
Остальные ответы
Родная Гуру (4892) 17 лет назад
потому что мы навоевались уже достаточно-хоть немного в себя прийти, память поколений работает
Иван Добряков Мыслитель (5222) 17 лет назад
На нашу позицию все плевать хотели )
Это Первый канал только показывает, что мы в мире главные и всем все диктуем...
На самом деле все далеко не так...
Дмитрий Рябухин Мудрец (13216) 17 лет назад
Чтобы случайно задев, не поронять их всех на фиг.
Sergey Kustow Просветленный (35022) 17 лет назад
пока слабовата в коленках
shico Профи (886) 17 лет назад
и зубы мы тоже показываем,вобще Россию боятся