Кто - нибудь заказывает в Интернет-магазинах вышивку (крестиком) Где лучше?

Люблю мужа Профи (693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Neo starwind aka Roman Bright Профи (889) 17 лет назад
вышивку никогда не заказываю и не покупаю наборы, предпочитю сама подбирать.будут вопросы пиши
Остальные ответы
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Да, я заказываю и очень, очень довольна. Пользуюсь несколькими сайтами.
liza-shop.com Это Липецк. ( отсюда заказывала и схемки, и нитки, и наборы, и различные ножнички, иголки, пяльца) Очень довольна. Доставка производится по почте. Заказываешь. . и через неделю заказ у тебя. :-)
stitchshop.ru Это Москва. От них приезжает курьер или сама можешь забрать. Тоже довольна их работой.
rukodelie.ru Это тоже Москва. Отсюда в основном покупаю наборы. Немного затягивают с доставкой курьерской. Обещают 2 дня, а на самом деле .. до недели. Но тоже ничего. Когда привозят то, что ты желала, то и не обижаешься уже на доставку. :-))
Желаю тебе удачки и приятных минут, проведенных за любимым делом.
Если будут нужны схемки, пиши на мыло, могу что-нибудь прислать.
Пакапака :-)
Елизаветта Мастер (1347) 17 лет назад
Мне нравится motok.ru - аська их консультанта 3-137-659.Головкин Владимир.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
постоянно заказываю, по присылают какую-то порнуху
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
www.bonbon.ru,если нужны рисунки на канве-набери в поисковике "Матренин посад"-интересные, недорогие рисуночки)
Катастрофа Мастер (1867) 17 лет назад
Советую сайт студии "Коша" - наборы просто супер!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я сейчас вышиваю "Кружевницу" - ссылка откроется как раз на этой картике. ощущения от работы - фантастические! цвета подобраны изумительно, схема тоже очень качественная.
А в общем и целом - я редко готовые наборы покупаю - в основном подбираю сама.
Виталий Шашков Ученик (186) 6 лет назад
Сам заказывал вышивку тут http://www.logotip-spb.ru , в подарок, очень порадовало качество вышивки и цена не большая была за всё. рекомендую отличный сервис