Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите как найти парня, если ты далеко не красавица?

Вика Калько Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр *** Мастер (1702) 14 лет назад
надеюсь что так о себе говорит какой нибудь парень и тоже думает как познакомится с девушкой вы должны встретится с ним)
Мира Мыслитель (8168) 14 лет назад
Туфельку терять не пробовали??))))
Наталья Профи (835) 14 лет назад
кстати я мало красивых счастливых в замужестве видела. включай обаяние, оптимизм. не замыкайся в себе, будь общительнее. люди и мужчины тянутся к таким. Вспомним слова Пьера Огюстена Бомарше: "Природа сказала женщине: -будь прекрасной-если можешь, мудрой-если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. "