Вы уже были счастливы в этой жизни ?

) Искусственный Интеллект (198676), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВолчицА Знаток (312) 14 лет назад
Да, и этих мгновений не пересчитать.. Я уже счастлива потому, что родилась в этом мире, а дальше больше.. Так что надо радоваться каждому моменту жизни.. конечно, бывают и не приятные ситуации, но что ж поделать ведь часы из-за этого не остановились? ! Надо перебороть себя и продолжать жить дальше.. Ведь жизнь дается нам лишь только раз!
Источник: Личные наблюдения
Остальные ответы
Лана Мастер (2332) 14 лет назад
Только однажды в браке
Татьяна Мастер (2405) 14 лет назад
Почему были, и сейчас счастлива....
Ласковая Гуру (3004) 14 лет назад
каждый день это ощущаю:)))) ) И вам желаю!!!
*** Мыслитель (6241) 14 лет назад
Да.. . Но поняла это, когда счастье пршло и теперь жалею, что не наслаждалась в тот момент...
Елена Кокорина Знаток (427) 14 лет назад
Да и уже не один раз! Иногда мне кажеться, что уже потратила все свое счастье и больше уже ничего счастливого не будет!
ТЕПЕРЬ ПРОСТО МАКС))) Просветленный (37418) 14 лет назад
50P можно так сказать моё счастье длилось всего лишь пол года, это было самое прекрасное время в моей жизни жаль что оно закончилсь)))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 14 лет назад
....а я ЕЩЕ хочу... .
и кто сказал, что нельзя ДВА счастья в одни руки???? тот пусть первый кинет в меня жабой!)))))))))))
Источник: приветули, лап)))
)Искусственный Интеллект (198676) 14 лет назад
Привет, Машулькин )))
шалун Просветленный (23977) 14 лет назад
был, и очень, но давно, как будто в другой жизни.
Яська Профи (576) 14 лет назад
Каждый день может приносить счастье, просто надо правильно это расценивать.. . даже в каждом плохом человеке, есть что-то хорошее.. . И поэтому, я Счастлива... и вам желаю того же....))))))))))))))))
Иван Ткаченко Профи (717) 14 лет назад
а почему были, ведь чувство настоящей любви непроходит никогда что бы вам этот человек ни сделал
екатерина с. Гуру (4097) 14 лет назад
да успела уж заловить момент))
Любашa Мыслитель (5967) 14 лет назад
была.. . есть.. . и буду!!!!
каррелен Знаток (250) 14 лет назад
ага. самое печальное-что именно БЫЛ. (((
Алёна Голованова Профи (726) 14 лет назад
Конечно как без этого. Всё было и счастье и горе.
Алёна Знаток (455) 14 лет назад
ага, жаль, что быстро кончилось