как напечатать текст на грамоте с помощью принтера?

Tanya Rubina Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
uratino Просветленный (22460) 15 лет назад
Можно купить цветной сканер, отсканировать Вашу грамоту, сохранить файл как изображение (например в формате jpeg) , потом впечатать Ваш текст в каком-нибудь графическом редакторе, а затем распечатать на принтере уже с текстом.

Если хотите - можете прислать мне Вашу грамоту, а я напечатаю в ней нужный Вам текст в любом нужном месте любого размера красивым шрифтом, а потом пришлю Вам её обратно уже с текстом и Вы её сами распечатаете на Вашем цветном принтере.
Остальные ответы
Светлана Гончарова Оракул (51856) 15 лет назад
Лично я делаю так: создаю Документ микрософт, формат А4, примерно располагаю текст, как нужно на грамоте, потом распечатываю на простом листе и прикладывая к грамоте смотрю, совпадает ли то что мне нужно, вношу коррективы, если надо, потом уже вставляю в принтер бланк грамоты и распечатываю текст.
Марьяна Тезова Ученик (204) 5 лет назад
Я тоже так же делаю, но там потом текст дублируется