Наметилась интересная тенденция. На международных соревнованиях черные спортсмены лидеруют в беге, Белые же лидируют в

Пользователь удален Знаток (389), закрыт 17 лет назад
стрельбе. Что об этом думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дим@сик Профи (500) 17 лет назад
просто бородатый анектот!
sUnset man Искусственный Интеллект (974955) 17 лет назад
К психиатру и срочно.Ему вопрос задашь.
Svarog Гуру (3649) 17 лет назад
а кто изобрел огнестрельное оружие? те и лидируют
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Черные еще и в боксе лидируют.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Гы=)) Мы - анализируем...
Надончик Гений (61955) 17 лет назад
думаю точнее знаю что у черных в физиологии заложена хорошая физическая форма ног они у них длинные и сильные из-за того что они бегали охотились за всякими антилопами.
понятино конечно к чему ты ведешь, что типа белые будут стрелять в черных, а те от них убегать, точне от пуль.
Одинокий путник Мастер (1882) 17 лет назад
Что тут думать? Каждому свое.
Андрей Мыслитель (6776) 17 лет назад
Черные всегда были лучшие в атлетических видах спорта из-за своей конституции тела...
Даже футбол, ранее считавшийся преррогативой белых и латинос, постепенно становится черным.
Зато в шахматах негров мало....