В каком возрасте вы ощутили, что стареете?
В 17. Пришла мысль,что взрослеть далее не хочется.Куда-то делась беззаботность...
Я нахожусь в возрасте. который дает мне право не указывать его. Не могу сказать, что чувствую., что старею. Каким бы не было тело - душа и сердце остаются молодыми.
После того как дочка родилась. Смотрю как она ростет быстро, на глазах и понимаю как я точно также быстро старею
Да пока никак не выходит. Хотя старалась)))
После сорока.Пока ты комуто нужна, то ты не чувствуеш что старееш.Как только никому не нужна, это очень ощущается.