вам бы хотелось чтоб вас кто-то искал, как в программе "Жди меня"?

vinvangog Гуру (3279), закрыт 17 лет назад
есть у вас такие "потеряшки"? а сами не искали?
мне бы очень хотелось, да видно не судьба
Лучший ответ
Екатерина Гуру (2897) 17 лет назад
Мне было бы это очень приятно. Тебя помнят, тебя хотят видеть итп. Это здорово!! ! Другое дело, что нужно стараться поддерживать отношения, видеться или созваниваться хоть изредко, чтобы таких ситуаций поиска не возникало.
У меня скорее другое желание - помогать этой передаче, вроде добровольного помощника, какие у них есть в разных областях страны.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (43223) 17 лет назад
нет, зачем лишний раз светиться
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
налоговый полицейский?
Александра Мудрец (12803) 17 лет назад
Очень хотелась.
Я долгое время жила на Сахалине.
сейчас на Украине. и много друзей,
которых никогда не увижу....печально...
Julia *** Мыслитель (5994) 17 лет назад
Иногда приходят такие мысли, но всегда есть какие-то НО. Человек уже живет другой своей жизнью и ломать ее своим появлением наверное не стоит.
Одинокий путник Мастер (1882) 17 лет назад
А меня уже давно и безрезультатно ищет вся московская милиция. Еще и программы " жди меня" не хватало!
chocolate* Профи (724) 17 лет назад
хороший вопрос... наверно хотелось бы