Политические дебаты

Вам бы хотелось чтоб вас кто-то искал, как в программе "Жди меня"?

есть у вас такие "потеряшки"? а сами не искали?
мне бы очень хотелось, да видно не судьба

Мне было бы это очень приятно. Тебя помнят, тебя хотят видеть итп. Это здорово!! ! Другое дело, что нужно стараться поддерживать отношения, видеться или созваниваться хоть изредко, чтобы таких ситуаций поиска не возникало.
У меня скорее другое желание - помогать этой передаче, вроде добровольного помощника, какие у них есть в разных областях страны.

хороший вопрос... наверно хотелось бы

А меня уже давно и безрезультатно ищет вся московская милиция. Еще и программы " жди меня" не хватало!

Иногда приходят такие мысли, но всегда есть какие-то НО. Человек уже живет другой своей жизнью и ломать ее своим появлением наверное не стоит.

Очень хотелась.
Я долгое время жила на Сахалине.
сейчас на Украине. и много друзей,
которых никогда не увижу....печально...