Как переписать защищенный диск

Александр Новиков Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Как переписать защищенный диск,такие диски которые пишут на свадьбах,встречах их двд читает а на компе не мпогу открыть посоветуйте чтоделать.
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9057) 14 лет назад
Комп его не видит вообще? Фигасе защита.)) ) Может с дисководом что?
CloneDVD
Остальные ответы
hotman Знаток (444) 14 лет назад
Создай образ, припомощи любой проги например Nero, Virtual CD. deomon tools...
Volodymyr Vasylenko Ученик (162) 14 лет назад
Скачай Alcohol 120% -- http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1788386 и зделай образ диска. Потом запиши етот образ на другой диск. . Есть ещо куча других програм для созданий образа но разницы нету.