Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быть? Встречаюсь с парнем уже год, а бывщий пишет, не оставляет в покое...

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Я рассталась с НИМ года полтора назад, у меня появился парень, очень милый, добрый, заботливый, души во мне не чает, я отвечаю ему тем же, у нас прекрасные отношения! Но... Бывший парень сейчас встречается с моей ЭКСподругой (почти близкой), и не оставляет меня в покое!!! как я его только не отсылала...встречаться он со мной вроде не хочет, но при этом, пишет,что я такая...такая...растакая... как ему было хорошо...а вот если я расстанусь с о своим молодым чел, вернусь ли к нему? говорит, что скучат....у меня каждый раз сердце переворачивается от всех переписок... не знаю как быть, наверно он играет со мной?...а может любит?...как быть? не знаю, кого хочу видеть рядом с собой...
Константин Третьяков Гуру (2780) 17 лет назад
попроси своего настоящего чтоб разбил лицо бывшему
Стефан Ученик (167) 17 лет назад
не отвечай бывшему...он успокоится....у мя такая же ситуация - я достаю бывшую подругу уже больше трех месяцев(после того как мы расстались), правда встречался я с ней почти три года...она меня любит, но адыкватно понимает, что счастья у нас не будет! =)
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Не нужно к нему возвращаться,пусть парень с которым ты сейчас поговорит с ним по мужски. Цени того,кто тебя ценит.
Fucking Blond Профи (877) 17 лет назад
Просто полностью погрузись в новые отношения.
Похожие вопросы