Где можно купить летучую мышь?

ZandeR Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Еще с детсва обожал летучих мышей.... Очень хочу себе завести... Где можно купить??? Есть ли на птичих рынках или может кто разводит?
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Сьездий в Таджикистан. Их по весне там море, и бесплатно,прям в квартиры сами залетают. Но имей ввиду в волосы вцепятся,все не отцепишь.
Остальные ответы
Артур Зайнуллин Профи (600) 17 лет назад
Ща мыши не в моде! ща тащаться по Пандам или коалам... советую
Виктория Диденко Профи (605) 17 лет назад
я кстати недавно нашла летучую мышь в помещении, днем!!!!помоему они страшненькие, но все-равно их жалко!