Люди! остановитесь и задумайтесь:

Фишка Знаток (314), закрыт 17 лет назад
А что вы, собственно, умеете делать? и делать хорошо? я имею ввиду НЕ по работе. Какой у вас есть талант может быть, который вы реализовали в жизни?
короче, что вы умеете делать лучше других? какой своей способностью гордитесь?
Дополнен 17 лет назад
Быть профессионалом в одном или любителем во многом? Сложный вопрос. Я все-таки склоняюсь к тому, что надо быть профи одного дела. НО при этом всесторонне развитым человеком. Бла-бла-бла -это все могут (ну или почти все). А что ты можешь конкретно руками сделать? или головой надумать? какую пользу принести??? вопрос...
Лучший ответ
camuflage-spb Мастер (1594) 17 лет назад
Ремонтировать военную электронику без схем,на ходу определяя неисправность и стоимость ремонта!
ЧУВСТВОВАТЬ музыку.
ЛЮБОВАТЬСЯ природой,её красотой и обаянием.
Остальные ответы
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
слушать и вселять уверенность в людей
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Лучше других я умею делать "Ничего" ))
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Человек должен быть всесторонне развитым. Профессор не умеющий забивать гвоздь, урод, которому ничего доверять нельзя.
Пользователь удален Профи (580) 17 лет назад
Если захотеть, хорошо подумать, а потом взять и сделать, то можно сделать что угодно! Все делают люди! Мой муж станки деревообрабатывающие сам делает и собой гордится, он может сделать всё сам
Artyom K Мастер (1406) 17 лет назад
быть всесторонне развитым ето лучше чем делать что то одно. согласен с мнением о профессоре которыи не может забить гвоздя, хотя и таких людеи полно.
что лучше: быть профессионалом в чем-то одном или любителем (но не новичком) во многом?