Куда идти, если выхода нет?

Казначеев Алексей Мастер (1971), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Выхода нет, туши свет, сливай масло. Но выход есть. И к этому выходу нас ведёт не кто иной, как Господь, объясняющий в священных писаниях, что действовать можно и нужно, но необходимо научиться действовать с правильной мотивацией. И единственной такой мотивацией является деятельность во имя Господа, служение Ему. Одни и те же действия человек может делать с разной целью, и ценность их будет различной, а, следовательно, отличаться будут и последствия для его души. Можно мыть пол, думая при этом о Господе и посвящая эту деятельность Ему, и очищая таким образом не только линолеум, но и своё сердце, а можно ходить на церковные службы и, стоя в храме, ненавидеть всё и вся, оскверняя окружающее пространство своим присутствием.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3241) 17 лет назад
Тогда ползи, но обязательно выбирайся!
Иван Гуру (2570) 17 лет назад
Забыть о Пути, Выходах, и твоём якобы Движении. Позволь ситуации на мгновение самой идти.
dfg
Mary Slobodjan Профи (700) 17 лет назад
иди прямо. куда-нибудь да придешь...
выход есть всегда. другое дело он не такой на который мы расчитывали
Didgina Мастер (2197) 17 лет назад
Надо остановиться....подождать, подумать...и почувствовать свой внутренний зов.
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
Главное - не останавливаться!
umz Гуру (2978) 17 лет назад
Даже если вас съели, у вас есть три выхода %)
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
Выход всегда есть, только проводника найти нужно.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Ну если ты в инет вышел - значит не все потеряно... К любимой девушке, конечно...
Александр Шадрин Мастер (1586) 17 лет назад
Didgina права)) ) идти вообще может и не надо... у меня часто, когда я иду ощущение, что я стою на месте. Внутренний голос всегда подсказывает, если ты готов его воспринять)) ) А вообще почитай ОШО)) ) Не пожалеешь!!!
lena Мыслитель (9272) 17 лет назад
Искать выход, он есть всегда в любой ситуации!!!
Ирина Ожиганова Гуру (3011) 17 лет назад
А может быть, ты просто уже пришел?
Pan Ученик (146) 17 лет назад
Уйди на время в себя, там ты уж точно найдешь выход из любой ситуации, ведь мы и есть сами себе лучшими проводниками по жизни!!!!
Парус Гуру (3191) 17 лет назад
не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение