Если это Мудрец, то куда катится мир?

Ark Мастер (2341), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
to Александр: Вот вы занимаетесь призывами БОЙКОТИРОВАТЬ людей, которые не нарушают правила ( [ссылка появится после проверки модератором] ) И тем не менее считаете возможным выразить ваше недовольство моим невинным ВОПРОСОМ?

to iqzona_Nataly: Я специально ничего не сказал об этом Мудреце. И тем не менее некоторые глазастые люди всё равно ухитрились что-то разглядеть.

!!!to fruzyi fruzyi: Можно у Вас попросить картинку из которой Вы автар делали? Мне очень понравилась.

to Марина Морякова: "бла бла бла но это не дает вам право решать и БЛА БЛА БЛА". Где, скажите на милость, я что-то "решал"? Пальцем покажите.

to Мишель Ней: Тоже мудрый человек, хотя это не сразу в глаза бросается.
Лучший ответ
Не стреляйте Гуру (3410) 17 лет назад
Ничего о нем сказать не могу, но клавишу caps lock он еще не умеет выключать!
Остальные ответы
Александр Гений (61072) 17 лет назад
Что Алексей Вам не нравиться в этом мудреце? Он что нарушает правила? Если нарушает, то укажите на это. А то немного мне, не знаю как другим, не понятен.
Apelsinka Мастер (2228) 17 лет назад
а можно было как-нибудь без ссылок сформулировать свою мысль?а то слишком уж писать ничего не хочется.
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 17 лет назад
Мудрецу известно, куда катится мир. Далеко ходить не надо за ответом. Олигархи толстеют, пенсионеры - за чертой бедности, больным и инвалидам нет бесплатных лекарств. Теперь ты понял - куда катится мир.
Источник: мысли вслух
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
ну и что тут такого криминального? ответы нормальные, некоторые достойные. кпд не у всех высок, но это не дает вам право решать и выставлять человека на всеобщее обсуждение. а если очень хочется - начните с себя!
Мишель Ней Мыслитель (6076) 17 лет назад
Да ну! Это ещё вполне мудрец.
А Вы сюда взгляните:
http://otvet.mail.ru/mail/vinewood/
Правда большую часть флуда удаляют в течение дня...