Почему женщины должны удалять волосы во всех местах (на ногах, на подмышках), а мужики нет?

Пользователь удален Профи (504), закрыт 17 лет назад
Ведь если ходишь с непобритыми ногами и волосатыми подмышками, у женщин это УЖАСНО! А у мужчни ноги как у орангутангов и нормально! несправедливость!
Лучший ответ
kiki Знаток (286) 17 лет назад
Ты не представляешь как я с тобой согласна, сестрёнка!!!!Мы мучаемся-мучаемся....а они ходят как волосатые павианы...и ничего....всё равно они лучше всех на белом свете!!!!Эпиляцию явно придумали мужики-извращенцы!!!!)
Источник: личный тяжкий опыт)
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
потому что они и есть обезьяны )
Роман Мастер (2319) 17 лет назад
Можешь не удалять, и ходить всё жизнь в девках :) Как будто заставляет кто-то....
Лесёна Ученик (204) 17 лет назад
Кто сказал что мужики не должны? Потом их косы из зубов вытягивать?
"_MeLaNhOlly_girl_" Знаток (328) 17 лет назад
+1-полность с тобой согласна
Мурзилка Мастер (1966) 17 лет назад
нормальные мужчины тоже бреюп подмышки и гениталии
Марина Профи (899) 17 лет назад
ну ты представь это нам потратил зп свою и нормаольно а если он на дипеляционный крем тратится будет ?

да и к тому же зиму лучше перенести можно
иван иваныч Мастер (1610) 17 лет назад
Красота- чисто женское стремление
Вера Мастер (1884) 17 лет назад
Я бы насторожилась, если бы мужчина выбривал себе "Линию бикин"!
Инна Мастер (1245) 17 лет назад
на то мы и женщины.
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
потому что мы дошли до прогресс. развились( так сказхать выдержили эволюцию), а они НЕТ!!!!
Мушмула Мастер (1478) 17 лет назад
знаешь, Юлька, для меня мужчина бреющий подмышки и тем более гениталии - девочка
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
Так принято! Мужчина похож на обезьяну, а женщина - на женщину!
Taтьяна Гуру (4539) 17 лет назад
МужчинЫ пошли от обезьян. А женщин создал Бог :)
JB Профи (548) 17 лет назад
это личное дело каждого
Источник: я
lmiss Гуру (4046) 17 лет назад
Никто никому ничего не должен, каждый поступает так, как ему хочется...
melyiLexa Ученик (154) 17 лет назад
потому что мужчины произошли от обезьян, а женщины были сотворены из ребра Адама, а ребро не может быть волосатым и поэтому им приходиться бриться, чтобы не быть похожими на обезьян
Екатерина Зуберман Оракул (52527) 17 лет назад
Во первых это личное дело каждой женщины, волосатая не значит грязная. Не нужно стараться быть как все, каждая женщина личность и никто не вправе диктовать в этом вопросе моду кроме любимого мужчины, а кому не нравится....то тут уж ничего не скажешь. Мне самой частенько это ненравится в женщинах, но повторяю - никто никому ничего не должен