Конвертер из avi в любой другой формат,например dvd

Никита Поляков Ученик (146), закрыт 14 лет назад
подскажите хороший,удобный конвертер,с помощью которого можно было из формата avi делать формат на котором можно будет смотерть фильмы через DVD
Лучший ответ
Алекс1981он Гуру (3232) 14 лет назад
согласен с Андреем. Сам этим конвертором пользуюсь. Проблем нет.
скачать бесплатно можно на сайте производителя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: я
Остальные ответы
Наталья Кулакова Профи (614) 14 лет назад
Я через Nero конвертирую. Он, конечно, громоздкий, но меня устраивает.
=> No comments™ <= Гуру (2781) 14 лет назад
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2374742 лучше не встречал, но еше есть Movavi_video_converter_8.2RU
Андрей Просветленный (40135) 14 лет назад
Поставь Format.Factory.2.20.rar
Мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой.

Основные функции:
- Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
- Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
- Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
- Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
- MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
- Поддержка исходных файлов RMVB.

Возможности Format Factory:
- Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
- Восстановление поврежденных видео и аудио файлов.
- Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
- Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
- Дополнительная обработка изображений
- Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
- Копирование диска DVD в другие форматы.
- Поддержка 50 языков

Плюсы программы: Мгновенное конвертирование из одного формата в другой без лишних вопросов.

Минусы программы: Не обнаружено.