Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вапрос парням у мужчинам!!! Только!

Пользователь удален Мастер (2305), закрыт 17 лет назад
какие ощущения вы испытываете делая кунилингус?
Лучший ответ
tiger Гуру (3431) 17 лет назад
Если девушка ухоженная, то язычку это приятно, все равно как в обычные губы целуешь когда, но при этом какие то таинственные флюиды попадают в нос и жутко возбуждают, так что иногда от этого можно вполне получить оргазм. очевидно так запрограммировано природой. что это должно возбуждать мужчину и быть ему приятно. Единственная трудность что долго это делать тяжело - шея начинает затекать и язык устает, но если чаще и не очень долго, то конечно приятно.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4508) 17 лет назад
да они кайф ловят, несусветный-наверное:))))))
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
У тебя совсем от невозможности это испытать крышу снесло?
Отлижи кому -нибудь и не мучайся
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
повышенную сексуальность и прибавления энергии
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
Мне нравится. правда. во всех отношениях. приятно осознавать, что ты доставляешь небывалое удовальствие ЛЮБИМОЙ
алексей иванов Мудрец (19590) 17 лет назад
не ощущения,а эмоции- страсть!
Cheshirsky Cot Знаток (466) 17 лет назад
"оттуда определенно исходит какойто запах" - цетирую своего друга)))))
олег олег Мастер (1293) 17 лет назад
Просто неземные,для меня лучше заставить таким образом кончить девушку 5 раз,чем самому ни разу...
Fantom Профи (691) 17 лет назад
Странный вопрос.
Для меня это скорее еще один способ, чтобы перейти ко второму акту. (То есть чтобы востановиться и набрасть сил для еще одного полового акта.
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
ЛОВЯТ. Но не все. В моем детстве была такая поговорка: - "Лучьше выпить водки литор, чем сосать соленый клитор". Но времена меняются.
G Мастер (1414) 17 лет назад
Возбуждение особенно когда девушка вся выгибается и мнет в кулачках простынку ...:)
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
РЫБКОЙ ПАХНЕТ!!!
и дышать нечем
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Здорово, когда девушке приятно!!! И девушке приятно опять же, простите за каламбур!!!!
Метеля, ты похоже разбираешься в вопросе, судя по способу употребления мороженого!!! :))))))))))))
Garfild Знаток (376) 17 лет назад
Да приятно просто. Ф усли еще при этом тебе делают миньет....
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Гайф восновном от того что достовляешь удовольствие!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
вся жизнь для вас....всё для вас
Опытный любитель Пикачу Профи (819) 17 лет назад
Если долго делаю, то могу кончить от удовольствия...
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
полностью согласен с S.S., с Олегом и с Tigerom!!! раз даже сам кончил, когда моя ТАК стонала, ТАК извивалась....