Рекламные акции типа "купи шоколадку и выиграй машину" - кто-нибудь когда-нибудь выигрывал?
Просто интересно, потому что я о таких реальных людях никогда не слышал.
Сам когда-то насобирал 25 крышек из фольги от Активии (Danone), но в "призе" мне отказали, сказали, подарки кончились.
Если это Вы, то хотелось бы как-то убедиться, что Вы не PR-сотрудник одной из таких компаний.
Забыл дописать в опросе пункт "никогда не слышал". Используйте "Слышал, но не видел" или пишите словами.
Анонимный опрос