Человек говорит "если я и нагрубил тебе,то это ЛЮБЯ.."...Даже любя..мужчина может нагрубить?

Angie Мудрец (14232), закрыт 14 лет назад
Такая сильная любовь?:) Или он просто больной?
Лучший ответ
Веселый Енот Профи (874) 14 лет назад
Нагрубил - любя, побил - любя, убил - любя. Мне кажется, что такая логика ненормальная.
Остальные ответы
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 14 лет назад
не больной, и не любя.. . просто невежа
allex Просветленный (45769) 14 лет назад
причем на всю голову похоже))))))))))))))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743598) 14 лет назад
больше похоже на болезнь.. .
нервы у него не в порядке...
Просто Странник Просветленный (27629) 14 лет назад
любовь - это смерть для любимого но ни как ни грубость
Анна Ерёменко Просветленный (20757) 14 лет назад
... Говорят бьёт - значит любит.... Я этого тоже не понимаю.... (((...к чему такая любовь - причинять боль!! !
Грубить.... -все могут, даже если не любят,... в ссоре... люди часто грубят... -обычное дело.... а просто так.... не знаю даже!
Натусик Сс Мудрец (17428) 14 лет назад
некоторые и избить могут любя. (мой черный сарказм)
ну а вообще в грубости ничего страшного нет. мы женщины сами часто в этом виноваты своими глупыми вопросами и приставаниями)) )

мне нравится когда мне грубят. это бывает так редко.. . немного разнообразия в жизни не помешает!!!
Александр Киллеров Гуру (3994) 14 лет назад
как бы сказать, он может ласково сказать глупая, никчемная, но эти слова не несут обиды
это ты считаешь оскорблением? вы не подходите друг к другу
а нагрубить можно со злости
Источник: вот все что накипело в тебе, выйдет со злости, но он такого не будет думать что ты такая вот плохая, просто были такие случаи на которых он закрыл глаза, со злости они вышли
Тамара Татлок Просветленный (21981) 14 лет назад
Где-то ты прошлась по его ценностям ( моральным ) некорректно, вот и получила. Он здесь не причем.
Angela Valmis Мастер (1340) 14 лет назад
net.prosto on ne umeet kontrolirovat svoi emotsii.ili otnositsya s prenebrezheniem.
ИринКа Мудрец (12052) 14 лет назад
....контролировать себя не в состоянии.... недостаточно любит.... раз не боится потерять....
Dr.Evgeniya Мастер (1648) 14 лет назад
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЮБИТ, ТО ОН НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ВОЛЮ СОБСТВЕННОМУ ЭГОИЗМУ.... Если б он любя это делал любя... то он бы промолчал!
Екатерина Башинская Мастер (1246) 14 лет назад
А он не говорит, что во всем ты виновата? Что ты ему вытрепала нервы, а нервные клетки не восстанавливаются? Поэтому он и нервный такой. Обычно так бывает. Просто наверное действительно с нервами не все впорядке !
Эмма Ученик (194) 14 лет назад
не обязательно вот так любя... .

если уверенна что любит.... может нервишки шалят... .

мужчину не перевоспитаешь.... увы...
Алекс Аликов Мыслитель (5994) 14 лет назад
от любви до ненависти один шаг, так что поосторожней)))))
Екатерина Равковская Мастер (1519) 14 лет назад
"Любя"-это просто прикрытие. Если мне нагрубил мой парень, потом осознал и извинился. И вконце концов объяснил такую причину своего поведения, то я его прощу и не буду злиться. А если он мотивировал свое поведение "любя", то тут уж извини... это глупо.