15 лет назад
от

Сколько в футбольной команде нападающих , защитников и полузащитников?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

по разному. стандартная расстновка 4-4-2 4 защитника-4 полузащитника-2 нападающих

Всё зависит от тактики ли4но мне нравится 4-4-2

Мне нравится схема 4-3-3 .

стандартная тактическая схема это 4-4-2, т. е. 1 вратарь, 4 защитника, 4 полузащитника и 2 нападающих

Источник: обычно бывает не более трёх нападающих и не менее четырёх защитников

если не в канбинациях то 2 нападаюших, 1 вратарь, 4 защитника и 4 полузачиткика