Голосование за лучший ответ
Вэл
15 лет назад
как правило, программа при инсталляции прописывает данные в файле реестра, создает себе служебные модули еще где-нибудь.. . Чтобы очистить комп от ненужной информации, нужна деинсталляция
Sharan
15 лет назад
При инсталляции программы, кроме собственно копирования файлов на компьютер, производится ряд изменений в системном реестре, создаются ярлыки в меню "программы" и на рабочем столе ...да много чего.
Простое удаление папки с программой не уберёт этих изменений, для этого нужна деинсталляция
Алина Алина
15 лет назад
и еще при удалении файлы попадают в корзину, а при деинсталляции покидают комп навсегда :)
я так угробила архиватор и прогу для перекачки файлов с мобильника