Можно ли поменять паспорт раньше, за 3-4 месяца, до достижения 45 лет?

???? ????? Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 14 лет назад
1.можно- в случае порчи паспорта, а также смены имени или пола.
2.По достижении 45 лет будете менять уже по возрасту
Остальные ответы
Майя Бородулина Гуру (4948) 14 лет назад
можно, но в сорок пять все равно придется менять. почитайте посл. страницу паспорта
Андрей Россиус Мыслитель (5569) 14 лет назад
Низя!! ! А вдруг не доживёте? Юридический факт - гражданину ???достиг 45-ти летия - произойдёт на следующий день после даты рождения. Да и вообще, не торопитесь получить "гробовой" паспорт. Другого уже не будет.
lyudmila ermolaeva Просветленный (20620) 14 лет назад
Раньше нельзя, позже- можно. У меня сосед в 46 паспорт менял, ничего, 1 500 руб проплатил и спит спокойно.
Андрей Суворов Высший разум (101526) 14 лет назад
Можно конечно, а потом еще раз поменяете...
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 14 лет назад
Можно, если хотите через 3-4 месяца еще раз заморочиться этой проблемой... Но зато опыт уже будет, а его, как говориться, не про.... ь.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 14 лет назад
можно, но в 45 лет придется заняться этим увлекательным делом повторно.