Бьютилэнд

Может кто нибудь знает как распутать волосы ...запутавшиеся в круглой расческе????

Дополнен

волосы резать не хочу!!! !

Ничего, распутаешь: ) Потихонечку только, вытягивая тоненькие прядки. Не реж ничего! Можешь попробовать бальзама сверху вылить, волосы скользкими станут. Только учитывай что влажные волосы более хрупкие и их легко порвать можно...

есть способ! я только что пол головы замотала на расческу! уже отчаялась. Но логика меня всегда спасала. Возьмите спицу или зубочистку, и верхние слои волос понемногу вытягивайте. у меня за минуту все распуталось.

Надо по прядям аккуратно распутывать волосы и кусачками отделять зубчики у расчески.

Есть два пути:
1). Обрезать волосы - просто и быстро!
2) Отпилить аккуратно зубцы расчески и достать по одному каждый зубчик из запутанного узла.. . :)))) УДАЧИ!!!!

Если сейчас срочно, то налей туда шампуня и начинай потихоньку раскручивать щетку, как кольцо с распухшего пальца снимают - с мылом.
Удачи, резать жалко перед НГ.