что такое капс и как его можно отключить????

лёха иванов Знаток (437), на голосовании 14 лет назад
что такое капс и как его можно отключить
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (7557) 14 лет назад
Ты прикалываешься? Кнопка на клавиатуре Caps Lock - постоянно включенный верхний регистр (большие буквы) . Выключается той же кнопкой.
Дарья Кузнецова Гуру (3148) 14 лет назад
капс эт кнопка caps lock и чтобы ее отключить нужно на нее нажать:)))
Паша Ефимаф Гуру (4783) 14 лет назад
это кнопка Caps Lock (включает - выключает заглавную букву) отключить просто нажав на клавишу пример капса (ПАПА) если в верху справа на клавиатуре горит кнопка капс лока то он включен если нет то выключен
adm1c Мастер (1772) 14 лет назад
плюспиццот за вопрос!! !
клавиша над левым шифтом (Caps Lock). включает/отключает решим ввода текста заглавными (большими буквами)
сокращенно в народе ввод большими буквами называю "капс"
когда он включен (после нажатия на клавишу Caps Lock), то горит лампочка на клавиатуре возле лампочки рисунок большой буквы А.
если выключен (после повторного нажатия на клавишу Caps Lock) - лампочка гаснет.
ирина Макушина(Сафина) Знаток (475) 6 лет назад
Это кнопка нужна что бы начинать (писать) с большой буквы * Алиса* и называется капс. Что бы его отключить нужно нажать на кнопку Caps Lock которая есть на клавиатуре. Что бы снова включить нажимаем на туже кнопку. Вот и все.
Инна Акатьева Ученик (59) 5 лет назад
Капс - это когда ты пишешь ЗАГЛАВНЫМИ буквами что бы загладиьь вену ты пишешь: Сори капс.