Как ускорить ТОРРЕНТ?

Salamat Знаток (457), закрыт 14 лет назад
Как ускорить ТОРРЕНТ? Какой самый простой способ?

p/c: глупых ответов, или ответных вопросов НЕ ПИСАТЬ!!!)
Лучший ответ
Mr. Head Ученик (159) 14 лет назад
Фактически скорость в торрент закачках увелечить невозможно. Скорость на прямую зависит от количества сидов и в той или иной степени от других качающих и соответственно чем больше сидов тем выше скорость, но скорость в любом случае не поднимется выше предельного уровня вашей скорости закачки ( которая предусматривается трафиком) . Есть правда программа "BT Engine" , но не смотря на описание этой проги на сайтах, она скорость не увеличивает, но есть от нее и существенный плюс. Эта программа концентрирует внимание сидов на тебя и у тебя скорость поднимается до предельного уровня закачки, предоставляемого твоим трафиком, т. е. к примеру, если скорость твоего трафика составляет 512 Кб/с, то предельный уровень закачки будет 50-60 Кб/с ну в редких случаях может достигнуть 70Кб/с. Также скорость на прямую зависит от твоего трафика.
Остальные ответы
@>Ты читаеш nick №1<@ Ученик (143) 14 лет назад
чем больше людей качает тем скорость быстрее
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
вопрос интересен.... спроси ещё как ускорить комп))))) не зная твою скорость торентклиент и тд... щас напишу нужно правильно настроить его
дайвер Оракул (51747) 14 лет назад
искать роздачу где сидов много, купить новый тариф с большей скоростью инета, а больше ни как
REDHULIGAN Профи (772) 14 лет назад
побольше раздавать. лучше сделать свою раздачу. на многих торрент трекерах это поощряется.
stilohn Профи (598) 14 лет назад
в торрент клиенте установи приоритеты: на высокий
Александр Худницкий Мастер (1217) 14 лет назад
сменить провайдера. только так.
ну или отключить ip filter, если он включен (но тогда траффик будет ппц улетать)