А Вы целуете в губы своих животных?Я часто целую своего кота,надеюсь ничего страшного?))

Ниагара Мудрец (18469), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Julia Vist Гуру (4764) 14 лет назад
Конечно целую!! ! И не только в губы, и в усики, и лапки, и пяточки, и животик, и спинку!! ! Это же моё сердечко, как можно его не целовать.

Кстати, кошку тоже целовала.
Источник: Лабрадор
Остальные ответы
Deltinka Pink Гуру (3277) 14 лет назад
Нет, конечно! Все будет хорошо, а практически все паразиты в ваших кишках, да и лишай - излечимы!
Миша Флоряк Мастер (1071) 14 лет назад
Не советую, даже если он гиперчистоплотен. Можно понабиратся всякого, даже глистов.
Deltinka Pink

А разве коты себе не лижут "мягкое место"?
НиагараМудрец (18469) 14 лет назад
Вот черт....я об этом не подумала....
Саша Кучеренко Профи (783) 14 лет назад
я тоже своего целую))))))))))))
Маруся Гуру (3607) 14 лет назад
в нос, после того как он какашку чужую понюхает или свою! и ничего глисты не мучают.
Олька Мастер (2187) 14 лет назад
Ну... если привит! ?
Я понимаю - любовь... Но в губы! ?
В макушку могу чмокнуть!
Юля Кол Ученик (112) 14 лет назад
нет, я думаю, что всё же нельзя животных целовать в губы потому, что можно заболеть чем-то заразным хотя они и очень хорошо ухожены .
А-лика Е Мудрец (14087) 14 лет назад
не часто, мой, не любит целоваться. а Вы знаете, что, животное, надо глистагонить, каждые 3-5 месяцев, обязательно и самим, переодически проверяться.
Людмила Полякова Мыслитель (5675) 14 лет назад
У меня кот и кошку недавно нашла - целую обоих, и свинку морскую в носик.
hurt. больно. Профи (626) 14 лет назад
- По возможности не целуйте кошку или собаку и не позволяйте ей облизывать ваше лицо. Со слюной животное может передать вам заразу.
Картины вышитые крестиком Мастер (1069) 14 лет назад
аха))) и собаку свою и хорей и черепашку сухопутную
НиагараМудрец (18469) 14 лет назад
Извените я случайно хотела 5...))))))))
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 14 лет назад
нет-никогда не целую. вы его на инфекции проверяли? а еще он попу извините -лижет!
Светик Профи (869) 14 лет назад
Целуй конечно, глистов всегда можно прогнать),
Ника Теракота Гуру (4924) 14 лет назад
Я - редко. Больше как-то мордой об него потрусь и хватит )))
Антигельминтное пить напару с животным для профилактики и наверное можно целовать сколько влезет.
виктория ни Мастер (1802) 14 лет назад
да, целую, моя собака мне как родная, как человек, мама говорит, да как ты можешь, они же такие нечистоплотные, но мне как то все равно!!
Полнолуние . Мыслитель (8387) 14 лет назад
да лучше уж сразу под хвостом поцеловать.
А.А.А. Просветленный (25287) 14 лет назад
в губы нет. . В нос собаков целоваю.. .
а котов не целоваю.. .
margaritaПросветленный (44884) 14 лет назад
Прям страшно за собаку,Вы тут похожи на вампира!
***** Мастер (2010) 14 лет назад
Как бы я не любила своего кота мы с ним не целуемся. Он признательность по- другому выражает: подходит, нежно мурлычет, подставляет спинку, заглядывает в глаза.... Вобщем, погладь, хозяйка - я тебя люблю. Вообще, коты не признают поцелуев, они ценят ласковые прикосновения, приятные интонации.
Котэ Профи (581) 14 лет назад
я целю. хотя знаю, что ни к чему хорошему это не приведет.