ОШИБКА ТОРРЕНТА - системе не удается найти указанный путь

Валькирия Мастер (1708), закрыт 6 лет назад
И так с каждой закачкой. Настройки не меняла. Помогите исправить. Объясните для блондинки....
Лучший ответ
Дори Ученик (148) 8 лет назад
настройки -> папки, ставим в каждом пункте галочки, за исключением "удалять загруженные торренты" -> выбираем везде папку назначения -> Ok

После всего добавь торренты по новой!!!

Смотри на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=C40vY-UnKjU
ТЕССАР-ЛогистикЗнаток (397) 7 лет назад
спасибо
ДмитрийЗнаток (446) 7 лет назад
Красава! помогло
Виртик ВиртУченик (102) 5 лет назад
Спасибо! Помогло. Кто желает общения - пишите в скайп natali19859055
ФотоСервисПрофи (636) 5 лет назад
Спасибо! Выручил!!!
ВешурикЗнаток (497) 5 лет назад
Помогло, спасибо тебе Господе
Legend2033Гуру (2856) 3 года назад
Спасибо! Помог
Остальные ответы
shadow Оракул (51475) 14 лет назад
значит ты переместила или удалила торрент файлы закачек
Нуршат Ерубаев Ученик (102) 8 лет назад
у меня все арвно выходит эта ошибка без конца
Alexey Yurievich Профи (676) 8 лет назад
Мне не надо путь менять, так как иначе жесткий диск засрется, мне надо имено на свободный диск поставить, а сраная Win10 всякие защиты на запись ставит.
HanSolo Ученик (161) 7 лет назад
Страдал от такой же беды, Перечитал кучу форумов и пересмотрел гору видео с "хай про лайфхакерами" - ничего не помогало. Оказалось, что загружал я на диск, который проверялся антивирусом. А это сами понимаете, как во времена репрессий: "шаг вправо, шаг влево - расстрел". В общем причина может быть как раз-таки именно в этом.
Ионесса Знаток (309) 7 лет назад
Причины ошибки

Распространенные причины:

прописан путь загрузки в несуществующую папку;
директория загрузки была изменена программно или вручную;
путь расположения файла превысил допустимую Windows длину (ограничение 255 символов включая имя файла).
Устранение проблемы

Проблема возникла с одним торрентом? Попробуйте следующее:

Укажите директорию для загружаемых файлов заново. Нажмите правой кнопкой мыши на торрент → Дополнительно → Загружать в… Выберите папку для загрузки, нажмите ОК. После вновь запустите скачивание.
Если ошибка не исчезла, попробуйте укоротить путь, назначить его ближе к корневому, например D:\Install Games.
Проблема возникает со всеми торрентами при добавлении? Выполните следующее:

Возможно в программе прописан несуществующий путь сохранения файлов со всех загрузок. Зайдите в Настройки → Настройки программы (Ctrl+P) → уберите галочки с «расположение загруженных файлов» и «расположение торрент-файлов». Проверьте работу торрента.
Андрей ГрицайЗнаток (372) 6 лет назад
Помогло именно указание директории с самого торрента. Автору комментария большое спасибо!!!
Ирина ЛеоноваЗнаток (339) 4 года назад
Работает
Антон Знаток (343) 6 лет назад
Мне помоглдо установка в свойствах торрента "Запускать от имени администратора"
Влалислав АкарачкинЗнаток (312) 5 лет назад
ВОТ ЭТОТ КОМЕНТ ПОМОГ, ВРОДЕ СТАЛО КАЧАТЬСЯ
Антон Знаток (343) 4 года назад
Еще вариант, делаешь ярлык для торрента, в ярлыке устанавливаешь "Запускать от имени администратора" (Ярлык>Дополнительно).
Выключаешь торренты, если они запущены, запускаешь через этот ярлык, далее пока он включен делаешь все как обычно
привет Знаток (353) 6 лет назад
обновить приложение
Nikolay Chumak Знаток (255) 6 лет назад
Помогло указание папки-получателя файла вручную.
BORZ Ученик (159) 6 лет назад
Когда вставляешь torrent файл в µTorrent не меняй название этого файла
P.S мне помогло (точнее так попробовал и смог)
Если помог незачто)
Эдуард Минахметов Ученик (106) 6 лет назад
Мне помогло:
Назвал папку латинскими буквами (в которую загружаются файлы)
bigsmoke15811 Знаток (435) 6 лет назад
Мне помогло! Я просто переустановил торрент и настройки торрента и всё.
aleksandr mironov Знаток (412) 4 года назад
переустанови программу и будет тебе счастье
ENZO Знаток (314) 4 года назад
Спасибо, помогло!
Макс Еремеев Ученик (108) 1 год назад
Мне ни один способ к сожалению не помог в диск D скачиваю не работает , в диск C download скачиваю все нормально.Что делать, ни один не помог.