Подскажите пожалуйста как долго можно принимать бета1-адреноблокатор ?? точнее беталок зок.

Porno Star Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Каждое утро принимаю 25мг беталок зок- АД нормализуется и я чувствую себя хорошо , после того как я перестаю принимать препарат на второй день АД поднимается до 160 на 95 естественно становится очень плохо ...собственно сабж , как долго можно примать подобный препарат ?
Лучший ответ
Нина Государева Мудрец (14594) 14 лет назад
Бетаблокаторы пью ежедневно 20 лет. Кстати, бросать резко прием бетаблокаторов нельзя: сердце моментально отреагирует. Снижать дозу только постепенно