Как разлюбить????Устала от этой боли

Ольга Ученик (213), закрыт 14 лет назад
Постоянно думаю о нем, ни на секунду не выходит из головы. вспоминаю приятные моменты да все было прекрасно впринципе встречались,только иногда ругались ну это я думаю у всех бывает. А вот сейчас реально не знаю как жить то хоть без него, просто,что я больше его не увижу, не поцелую,не обниму, как так, почему жизнь такая несправедливая штука? Почему они (мужики) не могут всю жизнь прожить с одной женщиной?
Лучший ответ
Юленька Ученик (45) 14 лет назад
Жила без него, радовалась и сейчас сможешь.
Что значит как разлюбить?
вы бы еще спросили как перестать чувстовать запахи и вкусы, само пройдет, чувства по щелчку не выкинуть, нет такой функции в человеке.
Занятие-единственное что вам нужно, так чтобы не оставалось свободного времени на то чтобы скучать по нему, у занятых людей никогда нет таких проблем.
Удачи вам.
Остальные ответы
Такой какой есть!!! Ученик (161) 14 лет назад
старайся думать о чём нибудь другом. займи себя чем нибудь чтоб небыло свободного времени. и не ровняй всех по одному.
Зануда Профи (672) 14 лет назад
Любовь - это огромный кайф. Состояние влюбленного очень аналогично состоянию наркомана.
Но у ЛЮБОГО кайфа ВСЕГДА есть и обратная сторона - это сильная боль, когда этот кайф долгое время не можешь получить. А понятие "долгое время" иногда бывает в несколько часов! :-)

Любовь… любовь…
Как сладко ты звучишь,
Но как же сердце больно разбиваешь.
С собой несешь одно блаженство лишь
И тут же счастье злостно разрушаешь.

Любовь… любовь…
Тебя ведь каждый ждет,
На крыльях счастья в небо улетает,
Не бесконечен сказочный полет,
Упав на землю, душа навзрыд рыдает.

Любовь… любовь…
Ты – музыка огня,
В сердцах людей ты пламя разжигаешь.
Но так бывает, впрочем, иногда
Ты этим пламенем их заживо сжигаешь

И может быть
Воспрянет духом тот,
В чьем сердце огонек тихонько тлеет,
Но безвозвратно душа того умрет,
Кто в чувство вечное теперь уже не верит.

Любовь… любовь…
Как сладко ты звучишь…
Но как горьки души безмолвные рыданья.
С собой несешь одно блаженство лишь,
Блаженство - это радость! И страданье?
Наталочка Профи (760) 14 лет назад
Поверь через это все проходят и мужчины и женщины... время лечит все раны... не вылечит, так залечит точно. Каждый человек вправе выбирать себе сам с кем ему лутше.... Значит это не твое... Ты знаеш Оличка не все так просто, как нам кажеться... и в этой жизни от нас не многое зависит... А ты не растраивайся.... Бог тебе подготовил такого мужа прекрасного, мужиственного, доброго и т. д... ты про прошлое и вспоминать не будеш... но главное терпение.... Удачьки!!!!