Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

меняет ли татуировка человека

Planshet am Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катерина Л Мастер (2388) 14 лет назад
Мне кажется, что тату должна олицетворять самого человека, а не менять его сущность, характер.. . Для кого-то тату что-то особенное, важное, а кому-то просто по приколу колоть на себе всякую "ерунду". Я не понимаю почему иногда люди не могут остановиться и доводят свое тело до состояния "одной большой тату". Не красиво же.. .
Сама хочу небольшую наколку на лопатке. Черная пантера с зелеными или желтыми глазами. Чтобы ярко было.. .
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117651) 14 лет назад
Смотря какая тату у него...
Один сделал себе такую, его приняли за не того, кого надо, и убили, вот и изменился...
Леди Осень Просветленный (25772) 14 лет назад
как любой символ она что-то означает и фиксация "нечта" в теле - меняет мир человека
Л.У.Н.А. Профи (650) 14 лет назад
Говорят, символы влияют на человека.. .
Это так.. .
Например моя сестра обожает черепа, и во всём, что одевает, пытается их отобразить.. . И ей это приносит уверенность в себе.
Однако, для меня этот же символ является неприятным: ) Поэтому, ношение черепов, или татушки с оными будут воздействовать на меня неблагоприятно.
Это зависит от нашего отношения.. . Что мы вкладывает в этот символ, то и будет.. .
Та же свастика.. . Для ветеранов - это ужас, который им пришлось пережить.
Для меня, буддийский символ, приносящий мне радость:)
Ирина Горшкова Мастер (1577) 14 лет назад
обязательно меняет, надо думать, что делаешь....
FERZ Профи (589) 14 лет назад
меняет так же, как и клеймо
Пользователь удален Мастер (1049) 14 лет назад
Каждый символ, особенно древний несёт в себе какой-либо смысл. Это и руны и иероглифы и другие знаки. Я знаю случаи, когда после какого-то руничесого знака у человека испортилась вся жизнь и ему пришлось её сводить.
А вобщем, я считаю, знак на теле не меняет человека
Пользователь удален Мудрец (13353) 14 лет назад
Уже поздно! Сделал тату-уже поменялся. Раньше думать надо было!
Ирина Самусева Просветленный (29679) 14 лет назад
Это татуировки меняют человека
Похожие вопросы