Что такое сквозная нумерация используемой летературы?

161 161 Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Требования:
В данной колонке разместите порядковые номера использованных источников. Нумерация использованных источников должна быть сквозная.
Порядковый номер может проставляться как вручную, так и автоматически.
Количество строк в таблице должно строго соответствовать количеству внесенных в нее использованных источников. Пустых строк в таблице быть не должно.
Лучший ответ
Кеель Просветленный (40812) 14 лет назад
Сквозная -- это значит что в каждом разделе она не начинается с единицы в каждом разделе
а нумерация во всей совокупности разделов возрастает от единицы до последней цифры, сквозь границы разделов.
Во всей совокупности разделов каждый номер использован один раз
и в каждом разделе номера разные.
Последний номер равен количеству всех источников во всех разделах вместе взятых.
Объяснил, как мог. Лучше не получилось.
Остальные ответы
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 14 лет назад
сквозная - значит непрерывная на протяжении всего (например реферата),