Не могу удержаться,-хочется попробовать написать соц. сеть.Есть представления.

gongex Профи (654), на голосовании 14 лет назад
Ваши мнения по поводу экономической обоснованности этой сети? Если я убью 2 года на написание,и на проекте годами будет 10 анкет,то стоит ли? И чего вообще ожидать?

И хочу двух парней-для консолидации.Не профи нытиков,а любителей-аутистов.
Дополнен 14 лет назад
мда, фишки у меня нет. Могу только полную функциональную копию вконтакте сделать
Голосование за лучший ответ
Katze von Ulthar Оракул (60429) 14 лет назад
новые соцсети появляются по несколько штук в день (ну, мб поменьше, но все же) . выживают те, где есть фишка. без фишки и заморачиваться не стоит
Scart Мыслитель (6594) 14 лет назад
Социальных сетей полно, что уникальное даст людям твоя? Если ответ на этот вопрос дал сходу - вперед и с песней, как говорится :)
А если нет - не стоит

P.S. Люди будут если будет реклама. Люди, которые пользуются такими сайтами - одни и те же. То есть публика не делится так, что одни используют один сайт, другие - другой. Люди сидят сразу на всех :) Но! Только если им это интересно, если есть что-то отличающее этот сайт от других подобных.
Думаю, мысль понятна.