Моего другу 24 года, он образован, обеспечен, общительный характер, а всё ещё девставенник?

Бесконечность Мастер (2220), закрыт 14 лет назад
Что Вы можете посоветовать ему?
Лучший ответ
Антон Лионов Знаток (431) 14 лет назад
моему другу было 13 лет туп некрасив груб а уже девственности успел лишиться. Так что побольше уверенности в себе и поменьше интелектуала)
Остальные ответы
Szalona Myszka Мудрец (15994) 14 лет назад
Действительно, что бы ему посоветовать?))))))))....
ПЧЁЛКА Мудрец (17069) 14 лет назад
ну и что за проблема??? будет и девушками обеспечен!!!
Ida Chechun Ученик (93) 14 лет назад
А он сам этого хочет?
*~Belou~* Мыслитель (8861) 14 лет назад
Да значит ему это пока ещё не нужно!!!)) ) Значит для него - это более серъёзно, чем для большинства парней - не для коллекции)))
Мария Симонович Мастер (1791) 14 лет назад
Простите, а "ваш друг" просил совета у вас или на mail.ru ответах, или-же вы так печетесь о его девственности?
:) Профи (836) 14 лет назад
круто, познакомишь???
Александра Киракосян Мыслитель (6859) 14 лет назад
пусть хранит дальше) Если серьезно, то думаю стоит ему уже и девушкой обеспечится. хотяб на один раз)
Источник: Че ж ты его сдал то?
Алина Винер Мыслитель (7229) 14 лет назад
а он так взял и всем рассказл на весь мир.... Есть мужики, которые под пыткой ни кому ни чего не расскажут...
Любовь Оракул (53737) 14 лет назад
Когда же ему заниматся девушками... Обеспеченость, образование занимает очень много времени поэтому ему катострофически его не хватает.... Пускай возьмет отпуск съездит на отдых... возможно завяжется курортный роман!!!!
Moros Мыслитель (8042) 14 лет назад
напои его водкой! потом сними ему шлюху, чтоб оттрахала его по полной программе :)
Cutie Petutie Мыслитель (7205) 14 лет назад
Найти Снегурочку и загадать желание...))