Мне ЕГО (моего мужчины) постоянно не хватает, чувствую эмоциональный голод (не физический) что делать?

??

Бывает эмоциональный голод, который доставляет удовольствие, а бывает тот, который мучает...
Если это второй вариант, то нужно отвлекаться постоянно на что-то и со временем пройдет.
А если первый, то получай удовольствие от своих эмоций, потому что все равно пройдет...)

Избыток общения ни к чему хорошему не приводит. Если вы с ним недолго, то это нормальная реакция, но со временем любовь остывает, лучше не допускай этого. А старайся быть для него недосягаемой, тогда отношения продлятся дольше.

Повиси в интернете, найди форум единомышленников и утоли свой эмоциональный голод. Или пообщайся с друзьями...

Терпеть и не навязывать свое присутствие. Может, даже немного побыть врозь - чтобы у НЕГО родилось желание почаще быть рядом с вами.

Поешь пироженное наполеон ,запей хорошим кофе,и будет тебе хорошо