Windows 7

Ворон Профи (891), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хикмат Бадалов Гуру (3097) 14 лет назад
где вопрос? если что напиши мне в личку
(Рустам) Ученик (179) 14 лет назад
качай ТОЛЬКО БЕЗ ПРОБЕЛОВ
h tt p://wi ndow n.r u /
Stas Sabaka Ученик (211) 14 лет назад
ОС хорошая, правда Мелкомягкие поторопились с релизом
~ Мудрец (19023) 14 лет назад
ИМХО говно.. . свистопеределки одни.. . а скорости и удобства 0
Дамир Капьев Ученик (185) 14 лет назад
не советую её приобретать ( версия недороботанная) советую xp
I Профи (672) 14 лет назад
нет! ubuntu 9.10 вот это отличная ось. а винда жалкая пародия. никакого удобства и скорость копирования ужасна!
МИХАИЛ МИШИН Ученик (246) 14 лет назад
не зря вы ругаете 7 всем советую и не какая она не сырая вон уже 2 сервис пакет стоит и обновляется все