Как улучшить качество изображения монитора?
У меня обыкновенная эелетронно лучевая трубка. Samsung 763mb. Проблема в том, что у меня нечеткая картинка. Помогите, плз - глаза устают.
если сама видеокарта не мылит то можно попробовать поменять разрешение и частоту обновления экрана. если не поможет то только менять монитор - зрение важнее
по кнопкам на мониторе
смените разрешение на "побольше" у ЭЛТ оно обычно 1024x768 и увеличте частоту обновления экрана ...чем больше тем лучше..
поставь где то 75 Гц
измени параметры монитора и посмотри какая стоит частота обновления