На каком сайте можно бесплатно перевести очень большой текст

Евгений Елисеев Профи (868), закрыт 12 лет назад
Текст 111 страниц 10ым шрифтом(это книга,которая есть только на английском),перевести с английского на русский,ну на крайняк платные сайты...
Лучший ответ
alexey ostaev Мыслитель (6668) 15 лет назад
По частям можно перевести скачав любой переводчик, или он лайн, например
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Только все компьютерные переводчики дают перевод, мягко говоря не точный:
Пишу:
Дух бодр, плоть же немощна
Получаю перевод:
The spirit is vigorous a flesh is ailing
Делаю обратный перевод, получаю:
Дух энергичен, плоть болеет!
При ещё одной попытке проделать этот же процесс, получаю в результате такое:
Запах сильный мясо протухло!
СМЕШНО?
Остальные ответы
Павел Чернов Мастер (1011) 15 лет назад
имхо, большой текст не получится перевести, онлайн переводчики удобны для перевода слов или нескольких предложений=) зы в таком случае надо воспользоватся платными агенствами по переводу текста
unalex Мудрец (12890) 15 лет назад
в любом случае качество машинного перевода будет ужасное, так что не советую

разве что только для приблизительной оценки содержания книги
Daria . Ученик (103) 6 лет назад
https://www.m-translate.ru/translator/text
Отличный сайт все переводит точно даже длинный текст.
Кусочек Настроения Гуру (3223) 3 года назад
бесплатно только г0вно в толчке, и то если туалет платный тоже раскошелится надо